Рюкзак-сумка городской женский черный из эко-кожи WeLassie
- Нет в наличии
- Код: 44004
772 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский черный из эко-кожи Дин WeLassie


Характеристики:
- Материал: качественная эко-кожа.
- Размеры: длина 28 см. ширина 12 см. высота 32 см.
- Производитель: WeLassie (Украина).


Описание:
Стильный женский городской рюкзак выполнен из качественной эко-кожи. Основное отделение закрывается при помощи молнии, под крышкой магнит. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.


Смотрите больше стильных женских рюкзаков на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 772 ₴







