Мужской кожаный клатч черный матовый с ремешком на руку BlankNote
- В наличии
- Код: BN-KLATCH-3-g-kr
1 964 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Мужской кожаный клатч черный с ремешком на руку BlankNote

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Размеры: 21х14х2,5см ручка, держатель -19 см
- Производитель: BlankNote (Украина).
- Гарантия: 3 года.
- Комплектация: крафт-коробка, гарантийный талон.
Описание:
Удобный кожаный клатч-барсетка позволит держать все важные вещи под рукой. В нем найдется место для телефона, крупных купюр, небольших документов, карточек, монет и прочих мелочей. Предусмотрена съемная петелька, которая позволяет носить аксессуар на запястье. Также есть дополнительный держатель на задней части аксессуара.
Внутри два больших отделения для купюр и телефона, а также 10 отделений для карточек и визиток и прочих мелочей.
Изготовлено портмоне полностью вручную из очень прочной натуральной кожи Crazy Horse в черном цвете. Закрывается аксессуар клапаном на кнопки. Под клапаном имеется дополнительный карман на молнии.
В нашей мастерской все изделия изготовлены только вручную, что говорит о высоком качестве товаров.
Такой аксессуар ручной работы может стать прекрасным подарком для дорогого человека, друга, бизнес-партнера или шефа.
Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем


На нашем сайте Вы найдете больше мужских кожаных клатчей и барсеток.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 964 ₴









