Стильный женский рюкзак с меховым брелком черный, рюкзачок эко кожа молодежный с брелком большой
- В наличии
- Код: 573МЧ
892 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак с меховым брелком черный, мини рюкзачок эко кожа молодежный черный с брелком

-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Лямки: тканевые, частично с накладкой из эко кожи (прочные);
-
Брелок входит в комплект;
-
Висота: великий -30 см, міні - 24 см;
-
Ширина: великий - 22 см, міні - 18 см;
-
Глибина: великий - 10 см, міні - 8 см;



Також можно обрати міні рюкзак- 744грн.
-
Высота: мини - 24 см;
-
Ширина: мини - 18 см;
-
Глубина: мини - 8 см;
Смотрите больше женских стильных городских рюкзаков на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 892 ₴











