Наматрасник непромокаемый аквастоп натяжной 90х200 на резинке по периметру
- В наличии
- Код: 2040026-2
769 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Наматрасник непромокаемый аквастоп натяжной 90х200 на резинке по периметру
Наматрасник "Аква стоп" с бортами на резинке
Размер: 90х200 см
Материал: Водонепроницаемая мембранная ткань. 150 гр/м.кв.
Тип крепления к матрасу: борт по периметру на эластичной резинке
Наматрасник изготовлен из водонепроницаемой мембранной ткани.
За счет особой пористой структуры мембраны, чехол хорошо пропускает воздух, но при этом задерживает влагу.
Наматрасник имеет боковины и тем самым полностью защищает матрас от загрязнений и повреждений со всех сторон.
Надежно крепится к матрасу с помощью стягивающей резинки по всему периметру, не съезжает и не скользит.
Легко одевается и снимается.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | полиуретановая мембрана |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 90x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | полиуретановая мембрана |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040026-2 |
- Цена: 769 ₴


