Рюкзак городской женский оливка из эко-кожи Андрес WeLassie
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46707
842 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской женский цвет оливка из эко-кожи Андрес WeLassie

Характеристики:
- Материал: эко кожа высокого качества.
- Размеры: длина 26 см. высота 28 см. ширина 12 см.
- Доступные цвета: металлик, оливковый, бордовый, черный.
- Производитель: WeLassie (Украина).
Описание:
Женский рюкзак Welassie изготовлен из экокожи высокого качества. Материал гладкий, эластичный, мягкий. Рюкзак открывается при помощи молнии. Внутри рюкзак имеет открытый карман и карман на молнии. Снаружи рюкзак имеет отделение на молнии и карман для мелких предметов. Плечевые ремни рюкзака регулируются под разную длину благодаря протяжкам.



Смотрите больше городских рюкзаков на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 842 ₴






