Портмоне мужское кожаное горизонтальное черное с монетницей на кнопке Италия Rovicky N01L-RVT RF,гладкая кожа
- Нет в наличии
- Код: N01L-RVT RFID
1 164 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Портмоне мужское кожаное горизонтальное черное с монетницей на кнопке Италия Rovicky N01L-RVT RF,гладкая кожа
Мужское портмоне обладает необыкновенной силой - хранит все самые важные вещи.
Его всегда необходимо брать с собой.
По этому к выбору портмоне необходимо подходить с особой ответственностью.
Представляем Вашему вниманию отличный повседневный вариант N01L-RVT RF.
Такой кошелек надежно защитит вещи от внешних воздействий.
В него помещаются купюры, мелочь, кредитные карты, документы.
Отличный выбор для настоящего мужчины.
Внутри:
Отделение для купюр с перегородкой.
| Кошельок двойного сложения. |
Множество отсеков для кредитных карт, визиток.
Отсек для водительских прав.
Несколько карманов открытого типа, карман на молнии,отсек для мелочи.
Закрывается на клапан с кнопкой.
Материал: натуральная кожа
Производитель: Италия
Размеры: 13х10х2см
Цвет -черный,коричневый.




Почему выбирают нас:
-У нас большой выбор товара в разных ценовых категориях.-
-Наши консультанты всегда проконсультируют Вас ,помогут в выборе товара,ответят на все интересующие Вас вопросы.
-Быстрое обслуживание и обработка заказа.
-Гарантированное качество.
-Низкие цены.
Красивую сумку купить недорого в городе Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Луцк, Николаев, Херсон, Львов, Винница, Черкасы, Сумы, Чернигов, Кировоград, Донецк, Луганск, Черновцы, Тернополь, Житомир, Запорожье, Ровно, Ужгород, Хмельницкий,Ивано-Франковск и Украина предлагает интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua .Есть вопросы?
У нас есть много других вариантов -заходи смотри)! Пиши-звони.!
Наш интернет магазин;
|
Консультирует каждого по любому вопросу, |
|
Заботиться о каждом своем клиентом, |
|
Мы стараемся максимально быстро укомплектовать Ваш заказ на отправку |
|
Перед отправлением мы проверяем каждый товар на наличие брака или дефектов, |
|
Весь товар надежно укомплектовывается во избежания повреждения при транспортировки, |
|
У нас большой ассортимент товара, |
|
Доставка по всей Украине! |
Обслуживание и сервис.
|
Наш интернет-магазин https://maks-shop.prom.ua сертифицирован,имеет высокий рейтинг и мы предоставляем качественную консультацию и обслуживание. Для получения консультации вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом. |
|
Вайбер 0976690204 |
|
WhatsApp 0976690204 |
|
Написать нам в Чат |
|
Написать нам на почту maksshop1111@gmail.com |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Категория | Для мужчин |
| Размеры | 13х10х2 см |
| Состав | Натуральная кожа |
- Цена: 1 164 ₴








