Мягкая стеганая сумка шоппер из нейлона с двумя ручками и плечевым ремнем Дебби
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67514
784 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая стеганая сумка шоппер из нейлона с двумя ручками и плечевым ремнем Дебби

Нейлоновая женская сумка шоппер на плечо легкая черная большая плечевая текстильная
Характеристики:
- Материал: Нейлон .
- Размеры: длина 40 см. ширина 11 см. высота 27 см.
- Производитель: WeLassie (Украина).
Описание:
Нейлоновая женская стеганая молодежная сумка 67514 от производителя «Welassie» Украина из материалов высокого качества.
Сумка открывается при помощи молнии.
Внутри сумка на плотной подкладке.
Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый.
Высота ручек 17 см.,
Длина плечевого ремня 84см.
Размеры сумки: длина 40 см., ширина 11 см., высота 27.



Больше вариантов на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLasse |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 784 ₴





