Большой женский рюкзак сумка из эко-кожи стильный молодежный рюкзачок синий
- Нет в наличии
- Код: 208
941 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский рюкзак сумка черного цвета из эко-кожи стильный молодежный рюкзачок




Характеристики:
- Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток (отлично держит форму);
- Сумка-рюкзак;
- Высота: 31 см;
- Ширина: 29 см;
- Толщина: 12 см;












Смотрите больше стильных молодежных рюкзаков тут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 941 ₴









