Кожаная мужская сумка на грудь слинг, бананка на грудь коричневая из эко-кожи
- Нет в наличии
- Код: 529
1 458 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка на грудь слинг, бананка на грудь коричневая из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа (ручная работа);
- Длина: 29 см;
- Толщина: 5 см;
- Ширина: 17 см;


Смотрите больше мужских сумок-слинг на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 458 ₴












