Деловая папка черная для документов, помещаются документы формата А4 из эко кожи Portfolio
- Нет в наличии
- Код: Portbw06 black
961 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая папка черная для документов, помещаются документы формата А4 из эко кожи Portfolio
Описание товара:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри расположен отдел для документов формата А4, карман на молнии, три петли для ручек, пять кармашков для визиток, прозрачный кармашек для пропуска или ID карты, специальная несъемная внутренняя папка на механической кнопке для особо важных документов.
- Изделие изготовлено из качественной искусственной кожи, которая отлично имитирует натуральную кожу.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Помещаются документы формата А4.
- Размер (ШхВхГ): 37,5х26х5,5 см.
- Производитель: Portfolio, Украина.


Смотрите множество деловых мужских папок на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 961 ₴







