Мужская деловая папка из натуральной кожи синего цвета с ручкой Portfolio (Украина)
- Нет в наличии
- Код: Port1002 navy
2 247 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская деловая папка из натуральной кожи синего цвета с ручкой Portfolio (Украина)
Описание товара:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри расположен отдел для документов формата А4, крепление для блокнота А4, карман на молнии, открытый вертикальный карман, три петли для ручек, пять кармашков для визиток, прозрачный кармашек для пропуска или ID карты.
- Дополнительная ручка из натуральной кожи.
- Изделие изготовлено из качественной лицевой натуральной кожи Наппа хромированного дубления, барабанного крашения.
*Наппа (лицевая кожа) - производится из лучшего сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергаются минимальной шлифовке и не подвергаются тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным «лицом» могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа Наппа (лицевая сторона кожи хромированного дубления, барабанного крашения).
- Цвет: синий.
- Помещаются документы формата А4.
- Размер (ШхВхГ), мм: 390 х 265 х 55.
- Производитель: Portfolio, Украина.



Смотрите множество деловых мужских папок на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 2 247 ₴










