Стильный городской рюкзак белого цвета из эко-кожи, модный рюкзачок
- Нет в наличии
- Код: 660
1 102 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мини городской рюкзак белого цвета из эко-кожи, модный рюкзачок
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости, рюкзак держит форму);
Ширина: 23 см;
Высота: 27 см;
Глубина: 12 см;
Плечевые лямки регулируются по длине


Больше женских городских рюкзаков Вы найдете на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 102 ₴





