Наволочка декоративная 50х50 желтаяна молнии велсофт ALM208
- В наличии
- Код: NavolochkaVL-155
308 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наволочка декоративная 50х50 желтаяна молнии велсофт ALM208

Размер: 50х50 см.
Плотность: 320 гр/м.кв.Декоративная наволочка на подушку 50х50 см на молнии велсофт (микрофибра) ALM141
Состав: Велсофт 100% полиэстер
Производитель: ТМ TAG tekstil
Велсофт - мягкое трикотажное полотно, имеющее двусторонний ворс.
Для его производства используют тонкую нить полиэстера.
Благодаря чему в ткани удачно сочетаются легкость и прочность, мягкость и устойчивость к износу.
Наволочку можно заказать вместе с подушкой+100грн.к цене за наволочку.
Множество других расцветок и размеров вы можете посмотреть на нашем сайте



Также наволочки можно приобрести в размере 40/60см.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 50 см |
| Застежка | Молния |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Форма | Квадратная |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 40 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 10 см |
- Цена: 308 ₴


