Подушка 50×70 лебединый пух Bamboo – микрофибра, стеганая, не съемный чехол, мягкая и гипоаллергенная
- В наличии
- Код: ПС-082
567 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Комфортный сон начинается с качественной подушки 💫
Подушка “лебяжий пух Bamboo” 50×70 — это сочетание мягкости, легкости и современных материалов для ежедневного использования.
Наполнитель имитирует натуральный лебяжий пух, обеспечивая нежную поддержку головы и шеи во время сна. Подушка имеет стеганый чехол из микрофибры, который не снимается, хорошо держит форму и обеспечивает долговечность изделия.
Ткань приятная на ощупь, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневного использования.
🛏️ Характеристики:
- Тип: подушка для сну
- Размер: 50 x 70 см
- Наполнитель: искусственный лебяжий пух
- Чехол: не съемный
- Тканина: стеганая микрофибра (Bamboo)
💎 Преимущества:
✔ мягкая и комфортная
✔ гипоаллергенный наполнитель
✔ хорошо держит форму
✔ легкая и “дышащая”
✔ износостойкая благодаря стеганому чехлу
✔ проста в уходе

Цвет подушки: серый
Наполнитель: лебединий пух
Изделие может немного отличаться от представленной фотографии
Наши подушки с наполнителем искусственный "лебяжий пух" называют наполнителем нового поколения, что это означает?:
Тончайшее силиконизированное микроволокно, во много раз тоньше лучших сортов хлопка.
Поэтому подушки отличаются легкостью, они невероятно нежны на ощупь.
Отлично сохраняют тепло, тем самым обеспечивая приятный и комфортный сон.
Также важным преимуществом изделий из лебяжьего пуха является уход.
За ними легко ухаживать, они не мнутся и не накапливают в себе пыль, их можно стирать в стиральной машине.
Изделия с искусственным наполнителем служат очень долго.
Лебединий пух – это мягкий синтетический материал. Готовый пух внешне напоминает натуральный и имеет ряд похожих характеристик:
Отличается износостойкость и отлично держит форму;
На ощупь мягкий, пушистый материал, мгновенно восстанавливающий форму после сжатия;
Обеспечивают минимальную сминальность, прочность, устойчивость к органическим растворителям;
Материал гипоаллергенный и прекрасный подходит людям, склонным к аллергии, с чувствительной кожей;
Искусственный пух не подвержен грибкам и пылевым клещам, что очень важно;
Легкий и невесомый материал;
Ухаживать за искусственным пухом легко — его можно стирать в обычной стиральной машинке и никаких особых условий для хранения не требуется;
Материал не впитывает посторонние запахи, а также сам не имеет специфического аромата;
Пух очень быстро высыхает;
Ковдра чудово сохраняет тепло;
Воздух свободно проходит сквозь волокна пуха, обеспечивает воздухообмен;
Тканевый чехол легко удерживает искусственный пух и не дает ему выпадать
Обходится искусственный лебяжий пух гораздо экономнее натурального
Долгий период эксплуатации.
Уход
Искусственный лебяжий пух не требует специального ухода, как натуральный.
Достаточно стирать изделие при температуре до 40 градусов и сушить в расправленном виде, чтобы дольше сохранить форму изделия.
Также разрешено отжимать вещи в центрифуге стиральной машины.
«Боится» этот материал только агрессивных отбеливателей, которые нарушают структуру микроволокна.
Для стирки подушек лучше устанавливать деликатный режим, чтобы не повредить чехол.
Искусственный лебяжий пух — это современный и практичный материал, который используют в качестве наполнителя и утеплителя.
Такой пух ни в чем не уступает натуральному.


Больше подушек смотреть здесь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Высота подушки | 50 см |
- Цена: 567 ₴





