Стильный рюкзак женский городской розового цвета из качественной эко-кожи Голубой
- Нет в наличии
- Код: 593Б
1 022 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак женский городской розового цвета из качественной эко-кожи

Характеристики:
- Материал: Плотная и высококачественная эко кожа премиум класса;
- Высота: 37 см;
- Ширина: 28 см;
- Глубина: 12 см;
Преимущества:
- Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
- Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
- Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
- Мягкий и эластичный материал;





Больше женских городских рюкзаков смотрите у нас на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 022 ₴





