Женский рюкзак под Луи Витон маленький из качественной эко-кожи Черній Черный 2
- Нет в наличии
- Код: 516АЧ
1 141 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак под Луи Витон маленький из качественной эко-кожи

Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 27 см;
-
Ширина: 24 см;
-
Толщина: 12 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;

Описание рюкзака:
Стильный городской рюкзак выполнен из стеганой качественной люкс эко-кожи.
Эко-кожа морозостойкая, плотная.
Рюкзак имеет 1 основное отделение , также спереди есть маленький карман для мелочей .
Внутри есть карман на молнии для мобильного,для мелочей.
Ремни рюкзака регулируются под разную длину.
Имеет короткую ручку для переноски.
Боковые карманы,сзади карман сбоку для мелочей .
Также есть в черном цвете:

Больше женских городских рюкзаков Вы найдете на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный 2 |
- Цена: 1 141 ₴















