Мужская сумка через плечо экокожа мессенджер Jeep
- Нет в наличии
- Код: 429
688 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо экокожа мессенджер Jeep
Мужская кожаная сумка мессенджер Jeep
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, все швы ровные, качественная прострочка;
-
Длина: 35 см;
-
Толщина: 4 см;
-
Ширина: 18 см;
Достоинства:
- Хорошо держит форму;
- Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная;
- Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
- Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);



Больше мужских сумок слинг смотрите на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 688 ₴










