Постельный набор из одеяла, простыни и наволочек Ранфорс полуторное Mahogany Rose
- Нет в наличии
- Код: Odleto-039
1 654 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Постельный набор из одеяла, простыни и наволочек Ранфорс полуторное

Набор одеяло летнее полуторное 145х215 см. хлопок + две наволочки 50х70 + простынь 150х215 см.
Набор (одеяло, простынь, наволочки)
Простынь: 150х215 см.
Наволочки (2 шт.): 50х70 см.
Ткань: ренфорс 100% хлопок
Размер одеяла: 145х215 см.
Верх, низ: ренфорс 100% хлопок
Наполнитель: силиконизированное волокно, плотность 150 гр./м.кв.
Стёжка: квадрат
Окантовка: кайма
Упаковка: фирменная сумка
Силиконизированное волокно– это мягкий синтетический материал, обладает такими характеристиками :
Отличается износостойкостью и отлично держит форму;
На ощупь мягкий, пушистый материал, мгновенно восстанавливающий форму после сжатия;
Обеспечивают минимальную сминаемость,;
Материал гипоалергенный и прекрасно подходит людям, склонным к аллергии, с чувствительной кожей;
Искусственный пух не подвержен грибкам и пылевым клещам,что очень важно;
Легкий и невесомый материал;
Ухаживать легко – его можно стирать в обычной стиральной машинке и никаких особых условий для хранения не требуется;
Материал не вбирает посторонние запахи, а также сам не имеет специфического аромата;
Одеяло отлично сохраняет тепло;
Воздух свободно проходит сквозь волокна пуха, обеспечивает воздухообмен;
Долгий период эксплуатации.
Крепкий здоровый сон -это залог хорошего самочувствия и активности на весь день,с Турецким набором постельных принадлежностей вы будете спать как ребенок !



Уход
Достаточно стирать изделие при температуре до 40 градусов и сушить в расправленном виде, чтобы дольше сохранить форму изделия.
Также разрешено отжимать вещи в центрифуге стиральной машины.
«Боится» этот материал только агрессивных отбеливателей, которые нарушают структуру микроволокна.
Для стирки подушек лучше всего устанавливать деликатный режим, чтобы не повредить чехол.
Больше вариантов разных цветов смотрите здесь





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 150 |
| Длина | 220 |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Синтепон |
| Материал чехла | Сатин |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Цвет | Mahogany Rose |
- Цена: 1 654 ₴






