Стильна чоловіча сумка на груди еко-шкіра, сумка-слінг для чоловіків месенджер крос-боді
- В наличии
- Код: 665
881 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг, на грудь серая из эко-кожи
Характеристики:
Материал: эко-кожа;
Ширина: 15 см;
Высота: 30 см;
Глубина по основанию: 5 см;
Плечевой ремень регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 881 ₴


















