Женская рюкзак-сумка стеганая из искусственной кожи на одно отделение Луки черный
- В наличии
- Код: 46904
955 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская рюкзак-сумка стеганая из искусственной кожи на одно отделение Луки черный

Молодежный женский сумка-рюкзак 46904 производитель "Welassie" Украина выполнена из экокожи высокого качества.
Крышка рюкзака открывается при помощи магнитов и молнии, вмещает формат А4.
Внутри сумка-рюкзак на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка.
Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии.
Ремень укреплен стропой, регулируется под различную длину.
Благодаря протяжкам рюкзак можно носить как сумку через плечо.
Максимальная длина ремня 180 см.



Характеристики:
- Материал: Плотная и высококачественная эко кожа премиум класса;
- Высота: 30 см;
- Ширина: 11 см;
- Длина : 28см;
-
СТИЛЬ молодежный МАТЕРИАЛ экокожа ЖЕСТКОСТЬ мягкая ТИП ЗАСТЕЖКИ магнит, молния ОТДЕЛЕНИЯ 1 отделение ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ есть
Преимущества:
- Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
- Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
- Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
- Мягкий и эластичный материал;


Больше женских городских рюкзаков смотрите у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 955 ₴











