Сумка спортивная Wallaby тканевая на 28л
- Нет в наличии
- Код: 214 red
623 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Wallaby тканевая на 28л 214 red
Описание:
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани. Небольшой перелив на поверхности сумки, который придает ей особенную изюминку.
Прочные ручки (стропа) средней длины, которые проходят под днищем сумки. Длина ручек сумки позволяет носить сумку на плече.
Дополнительный регулируемый ремень с накладкой для ношения на плече.
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Внутри сумки на боковых поверхностях есть карман на молнии и небольшой сетчатый карман.
Технические характеристики:
Объем, л: 28.
Размеры, см: 47х26х26.
Материал: полиэстер 600D синтетический материал, стойкий к износу и истиранию, легкий и прочный.
Цвет: красный.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 623 ₴











