Наматрасник 120/200 см на резинке по углам из микрофибры предотвращают от пыли,грязи,влаги 200:200
- В наличии
- Код: 3040001
841 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник 120/200 см на резинке по углам из микрофибры предотвращают от пыли,грязи,влаги
Натяжные наматрасники хорошо держатся, не соскальзывают, защищают кровать от пыли и грязи
Наматрасник синтепон/микрофибра.
Размеры: 120х200 см.
Ткань: микрофибра.
Наполнитель: синтепон .
Упаковка: Сумка .
Предотвращает проникновение на поверхность матраса пыли, грязи и влаги
Крепится резинками за углы матраса.
Можно стирать в стиральной машине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | микрофибра |
| Особенность изделия | Защитный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040003 |
| Размер | 200:200 |
- Цена: 841 ₴


