Детский меховой рюкзак сумочка Панда Детская сумка рюкзачок на цепочке Разные цвета Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 600С
485 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский меховой рюкзак сумочка Панда Детская сумка рюкзачок

Оригинальный мягкий и нежный рюкзак -сумка 2 в1 Панда универсален и подойдет как деткам ,так и модницам.
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ
Рюкзачки маленькие, отлично подойдут детям для прогулки.
-
Материал: искусственный мех;
-
Вид: сумка-рюкзак (2 в 1, можно перестегивать цепочку);
-
Длина плечевого ремня - цепочки: максимальная: 106 см;
-
Высота: 30 см;
-
Длина: 18 см;

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Панда |
- Цена: 485 ₴



