Женская сумка-рюкзак трансформер черный молодежный модный из нейлона
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45724
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Молодежный сумка-рюкзак Welassie Angelo эко-кожа

Характеристики Welassie Angelo:
Материал: нейлон.
Размеры: высота 28 см. длина 27 см. ширина 12 см.
Производитель: Welassie Украина.

Описание Welassie Angelo:
Городской рюкзак это must have для девушек которые ведут активный образ жизни.
Вместительный и практичный.
Его можно носить как сумку и рюкзак, что делает его практически универсальным.
Нейлоновый сумка рюкзак 45724, производство Украина.
Материал водонепроницаемый,не затирает одежду.
Основное отделение застегивается на молнию.
Внутри сумки плотная подкладка, имеет два кармана на молнии и один открытый. В сумке спереди два кармана на молнии и один сзади для мелких предметов. Сумка-рюкзак имеет плечевой ремень, максимальной длиной 68 см.
Шлейки рюкзака регулируются под разную длину.
- формат листа A4 вмещается вдоль и поперек;
Отались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | городской рюкзак |
- Цена: 850 ₴






