Женский городской мини рюкзак классический черный из экокожи. Качественный маленький рюкзачок эко кожа Белый
- В наличии
- Код: 626
999 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской мини рюкзак классический черный из экокожи. Качественный маленький рюкзачок эко кожа Белый

Женский городской мини рюкзак классический черный из экокожи. Качественный маленький рюкзачок эко кожа
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум качества (средней жесткости, хорошо держит форму, не имеет постороннего запаха);
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Лямки регулируются;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Средний |
- Цена: 999 ₴











