Мужская сумка-слинг через плечо с USB-разъемом бананка на грудь на плечо эко кожа Черная
- В наличии
- Код: 637
741 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг через плечо с USB-разъемом бананка на грудь на плечо эко кожа Черная
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 16 см;
Высота: 28 см;
Ширина по основанию: 7 см;
USB порт для подключения беспроводного зарядного;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!






Больше вариантов рюкзаков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 741 ₴













