Модный женский городской рюкзак с кенгуру, мини рюкзачок портфель на плечо эко кожа
- Нет в наличии
- Код: 706
849 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский городской рюкзак с кенгуру, мини рюкзачок портфель на плечо эко кожа

Модный женский городской рюкзак с кенгуру, женский мини рюкзачок портфель на плечо эко кожа качественный
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
-
Материал: Эко кожа премиум качества;
Высота: 26 см;
Ширина: 22 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;



Смотрите больше стильных молодежных рюкзаков тут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 849 ₴





