Женский городской рюкзак сумка из кенгур,городской рюкзак кенгуру 2 в 1 Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 641фиол
1 002 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка из кенгур,городской рюкзак кенгуру 2 в 1

Модный женский городской рюкзак с кенгуру, женский мини рюкзачок портфель на плечо эко кожа качественный
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
-
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид - рюкзак-сумка;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 9 см;

Смотрите больше стильных молодежных рюкзаков тут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 002 ₴













