Мужские спортивные наручные часы SMAEL камуфляжные защитные армейские военные большие
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607
730 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные наручные часы SMAEL камуфляжные защитные армейские военные большие

Качественные и надежные мужские спортивные часы в камуфляжном дизайне.

Характеристики;
Механизм: кварцевый (батарейка);
Функции: секундомер, подсветка, будильник;
Материал браслета: каучук;
Диаметр циферблата: 48 мм;
Высота циферблата: 18 мм;
Общая длина: 230 мм;



Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Хаки |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | мужские |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 730 ₴













