Летний постельный набор белья в комплекте 100% Хлопок с вафельным покрывалом-пледом Пике Турция
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NP-02
1 793 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Летний постельный набор белья в комплекте 100% Хлопок с вафельным покрывалом-пледом Пике Турция

Описание:
Набор летний пике 160х235 см.
Яркий и креативный летний комплект постельного белья без пододеяльника с простынью-покрывалом пике.
Чтобы ощущать максимальный комфорт в жаркие и душные летние ночи, рекомендуем приобрести шикарное сатиновое постельное белье из 100% хлопка с комфортным легким ,качественным и дышащим покрывалом для сна Пике производства Турция.
Размеры и комплектация:
Простынь-покрывало пике 160х235 см.
Размер: 160х235 см.
Плотность: 280 гр/м.кв.
Ткань: пике 100% хлопок (производство Турция)
Набор постельного белья из сатина:
Размер простыни: 200х215 см.
Наволочки 2 шт.: 50х70 см. (на молнии)
Ткань: сатин 100% хлопок
Упаковка: подарочная коробка
Производитель: ТМ TAG tekstil (Украина)
Ткань: пике 100% хлопок (производство Турция)
Набор упакован в красивую подарочную коробку.
Рекомендации по уходу – Можно стирать в стиральной машине при температуре 30-40 градусов, без применения отбеливателей и средств химической чистки. Утюжить при низкой температуре до 110 градусов.
Характеристики:
-
легкость, хорошо пропускает воздух;
- хорошее влагопоглащение;
-
обладает функцией терморегуляции;
-
хорошо выглядит, не нуждается в дополнительных аксессуарах;
- изделия из ткани пике практически не мнутся;
-
выполняет три роли: покрывало, простынь, а также легкое одеяло.
-

Также есть другие цвета:







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Пике |
| Цвет | Розовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 235 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры | |
| Длина покрывала | 235 см |
| Ширина покрывала | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160х200 |
| Тип | Покрывало |
- Цена: 1 793 ₴





