Набор женская сумка + мини сумочка клатч
- Нет в наличии
- Код: 187
992 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женская сумка + мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа;
Цена указана за комплект как на фото;
Есть плечевой ремень на плечо (1 шт на две сумки, на карабинах, можно без проблем перестегнуть);
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 33 см - большая сумка, 23 см - маленькая сумочка;
Ширина по основанию: 13 см - большая, 6 см - маленькая;
Высота: 24 см большая, 17 см - маленькая;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
- Цена: 992 ₴











