Женский городской рюкзак сумка под рептилию Турция , сумка-рюкзак женская 2 в 1 в черном
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 763
942 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Женский городской рюкзак сумка под рептилию Турция

Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: рельефная кожа рептилии;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;

Описание мини рюкзака:
Стильный городской рюкзак выполнен из качественной Турецкой эко-кожи.
Эко-кожа морозостойкая, плотная.
Рюкзак имеет одно основное отделение с перегородкой на молнии, также спереди есть маленький карман для мелочей.
Внутри есть карман на молнии для мобильного.
Ремни рюкзака регулируются под разную длину.
Сзади есть также карман сбоку на молнии для мелочей.
Рюкзак с качественной ,стильной вставкой под рептилию.



Больше рюкзаков у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 942 ₴








