Патриотический брелок на сумку, рюкзак, телефон, кошелёк высокого качества Кисточка-сердечко
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70302
331 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патриотический брелок на сумку, рюкзак, телефон, кошелёк высокого качества

Женский патриотический брелок на сумку от производителя Welassie (Украина) из эко-кожи высокого качества.
Брелок крепиться при помощи карабина.
Характеристики:
ЖЕСТКОСТЬ мягкий
ТИП ЗАСТЕЖКИ карабин
ДЛИНА 13 см.
ШИРИНА 2 см.
ВЫСОТА 2 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Кисточка-сердечко |
- Цена: 331 ₴


