Механические мужские наручные часы армейские военные стальные
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 534
1 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические мужские наручные часы армейские военные стальные
Характеристики:
-
Оригинальные часы Forsining;
-
Механизм: механический;
-
Ремешок: полимерный;
-
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ.
-
Если Вам нужна коробочка, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру при оформлении заказа (+90 грн).
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
-
Диаметр циферблата: 4,5 см;
-
Ширина ремешка: 2,4 см;
-
Общая длина: 25 см;





Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | мужские |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 259 ₴









