Мужская черная деловая папка для документов формата А4 из кожзаменителя Portfolio Бордовый
- Нет в наличии
- Код: Port01 bordo
870 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная деловая папка для документов формата А4 из кожзаменителя Portfolio

Описание товара:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри расположен отдел для документов формата А4, карман на молнии, открытый вертикальный карман, три петли для ручек, три кармашка для визиток, прозрачный кармашек для пропуска или ID карты, сегрегатор.
- Дополнительная ручка из искусственной кожи.
- Изделие изготовлено из качественной искусственной кожи.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: коричневый
- Помещаются документы формата А4.
- Размеры: 35х26х5 см.
- Производитель: Portfolio, Украина.




Смотрите множество деловых мужских папок на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 870 ₴







