Рюкзак детский меховый единорог, розовый,яркий молодежный рюкзак для девушек Модель2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 329
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский меховый единорог, розовый One size

Характеристики:
-
Матеріал: еко-шкіра + штучне хутро (не линяє і не випадає);
-
Висота: 26 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глибина: 7,5 см;



Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Модель2 |
- Цена: 520 ₴










