Маленький детский рюкзак сумочка Микки Маус с ушками. Мини рюкзачок сумка для ребенка 2 в 1 Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 571Р
582 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький дитячий рюкзак сумочка Міккі Маус з вушками

Характеристики:
-
Матеріал: Екошкіра;
-
Вид: сумка-рюкзак (2 в 1, можна застібати лямки);
-
Висота: 21 см;
-
Глибина: 10 см;
-
Ширина: 18 см;





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 582 ₴











