Оригинальный мужской деловой портфель под рептилию для документов формат А4 мужская сумка Крокодил
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 635Ч
1 302 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный мужской деловой портфель под рептилию для документов формат А4 мужская сумка Крокодил
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или небольшой ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Лаковая эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 37 см;
Высота: 26,5 см;
Высота ручек: 15 см;
Ширина по основанию: 5,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских портфелей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 302 ₴











