Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 354МК
1 241 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоловіча сумка портфель для документів А4, чоловічий портфель для роботи, офісна сумка ПУ шкіра чорна, коричнева
Характеристики:
-
Матеріал: Якісна і щільна ПУ шкіра - імітація натуральної шкіри за новими технологіями;
-
Висота ручок: 13,5 см;
-
Довжина: 38 см;
-
Товщина: 6 см;
-
Висота: 28,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 |
| Длина ручек | 135 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 241 ₴







