Классический мужской клатч кошелек Jeep, модный портмоне эко кожа Джип Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896Ч
462 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской клатч кошелек Jeep, модный портмоне эко кожа Джип
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Длина: 19 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см;
-
Закрывается на молнию
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический мужской клатч кошелек Jeep, модный портмоне эко кожа Джип |
- Цена: 462 ₴





