Мужские спортивные наручные часы SMAEL 1802 электронные армейские военные секундомер будильник подсветка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 924
830 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные наручные часы SMAEL 1802 электронные армейские военные секундомер будильник подсветка
Качественные и надежные мужские спортивные часы.
Характеристики
Механизм: кварцевый (батарейка);
Функции: секундомер, подсветка, будильник, день недели, дата, часы;
Материал браслета: полимерный пластик (прочный и элластичный);
На циферблате защитная пленка;
Диаметр циферблата: 50 мм;
Высота циферблата: 18 мм;
Общая длина: 240 мм;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 830 ₴








