Наматрасник на резинки по 4 углам синтепон/микрофибра 160х200 90*200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2040001
641 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник на резинки по 4 углам синтепон/микрофибра 160х200
Ткань: микрофибра
Наполнитель: синтепон
Упаковка: Сумка
Тип крепления к матрасу: Крепится эластичной резинкой за углы матраса.
Защищает матрас от грязи и пыли.
Крепится резинками за углы матраса.
Можно стирать в стиральной машине.
Наматрасник защищает матрас от загрязнений и повреждений .
Не съезжает и не скользит.
Легко одевается и снимается.
Можно стирать в стиральной машине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенность изделия | Защитный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1040001 |
| Размер | 90*200 |
- Цена: 641 ₴


