Наматрасник стеганый с бортами микрофибра 160х200 см борт 20 см защищает матрас от грязи и пыли 120х200
- В наличии
- Код: 2040002-3
693 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник стеганый с бортами микрофибра 160х200 см борт 20 см защищает матрас от грязи и пыли
Наматрасник с бортом синтепон/микрофибра 160х200
Размеры: 160х200 см
Ткань: микрофибра
Наполнитель: синтепон
Упаковка: Сумка Защищает матрас от грязи и пыли.
Тип крепления к матрасу:борт по периметру на эластичной резинке
Наматрасник имеет боковины и тем самым полностью защищает матрас от загрязнений и повреждений со всех сторон.
Надежно крепится к матрасу с помощью стягивающей резинки по всему периметру, не съезжает и не скользит.
Легко одевается и снимается.
Можно стирать в стиральной машине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 120x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040001 |
- Цена: 693 ₴



