Наматрасник 90*200 см с бортами стеганый на кровать синтепон/ микрофибра,борт 20 см 80х200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2040002-1
634 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник 90*200 см с бортами стеганый на кровать синтепон/ микрофибра,борт 20 см

Наматрасник с бортом синтепон/микрофибра 90х200
Размер: 90х200х20 см
Ткань: стеганная микрофибра
Наполнитель: синтепон
Тип крепления к матрасу: борт по периметру на эластичной резинке
Наматрасник имеет боковины и тем самым полностью защищает матрас от загрязнений и повреждений со всех сторон.
Надежно крепится к матрасу с помощью стягивающей резинки по всему периметру, не съезжает и не скользит.
Обеспечивает максимальный комфорт во время сна.
Легко одевается и снимается.
Можно стирать в стиральной машине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | синтепон |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 80x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 90 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040002-2 |
- Цена: 634 ₴


