Наматрасник-чехол 80х200 стеганый с бортом 20 см синтепон/микрофибра 180х200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2040002-6
822 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник-чехол 80х200 стеганый с бортом 20 см синтепон/микрофибра

Наматрасник синтепон/микрофибра с бортами и резинкой по углам
Размер: 80х200х20 см
Ткань: стеганная микрофибра
Наполнитель: синтепон
Тип крепления к матрасу: борт по периметру на эластичной резинке
Наматрасник имеет боковины и тем самым полностью защищает матрас от загрязнений и повреждений со всех сторон.
Надежно крепится к матрасу с помощью стягивающей резинки по всему периметру, не съезжает и не скользит.
Легко одевается и снимается.
Можно стирать в стиральной машине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | синтепон |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040001 |
- Цена: 822 ₴


