Наматрасник с бортами (резинка по периметру) синтепон/микрофибра 140х200*20см 160х200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2040002-5
760 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник с бортами (резинка по периметру) синтепон/микрофибра 140х200

Наматрасник синтепон/микрофибра/
Размеры: 140х200 см
Ткань: микрофибра
Наполнитель: синтепон/
Упаковка: Сумка
Защищает матрас от грязи и пыли.
Крепится резинками за углы матраса.
Можно стирать в стиральной машине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | микрофибра |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 160x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 140 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040001 |
- Цена: 760 ₴


