Наматрасник 180х200 см с бортами стеганый на кровать, наматрасник-чехол с бортиком 180 200 на диван 200х200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2040002-7
873 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник 180х200 см с бортами стеганый на кровать, наматрасник-чехол с бортиком 180 200 на диван

Наматрасник 180х200 двуспальный натяжной с бортом на резинке по всему периметру
Размеры: 180х200 см.
Ткань: стеганная микрофибра.
Наполнитель: синтепон.
Упаковка: Сумка.
Тип крепления к матрасу: борт по периметру на эластичной резинке
Наматрасник имеет боковины и тем самым полностью защищает матрас от загрязнений и повреждений со всех сторон.
Надежно крепится к матрасу с помощью стягивающей резинки по всему периметру, не съезжает и не скользит.
Легко одевается и снимается.
Можно стирать в стиральной машине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнение изделия | микрофибра |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 200x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040002-6 |
- Цена: 873 ₴


