Папка деловая Portfolio для документов формат А4 из экокожи -органайзер Port1010 черная Красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Port1010 red
964 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка деловая Portfolio для документов формат А4 из экокожи -органайзер Port1010 черная

Характеристики Port1010 black
* Размер (ШхВхГ): 43х26,5х5 см
* Материал: искусственная кожа.
* Цвет: черный, черный крокодил,светло коричневый крокодил,коричневый,,коричневый крокодил,серый,красный.
* Производитель: Portfolio, Украина.
* Помещаются документы формата А4.
* Страна происхождения торговой марки: Portfolio, Украина.

Описание Portfolio Port1010
- Папка застегивается на молнии.
- Отсек для документов формата А4.
- Один плоский открытый карман, карман на молнии, три петли для ручек, пять карманов для визиток, накладной карман на механической кнопке.
- Пружинный фиксатор для блокнота или листов А4.
- Сегрегатор.
- Изделие изготовлено из качественной искусственной кожи, которая отлично имитирует натуральную кожу.


- Цвета:
- Черный:

- Черный змея:


-
Коричневый под змею
- Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
Больше деловых папок смотри тут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 964 ₴









