Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный Коричневый
- В наличии
- Код: 230кор
1 317 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный

Характеристики:
- Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
- Размеры: Высота ручек: 15 см; Длина: 38 см; Толщина: 8 см; Высота: 29 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!



Больше вариантов деловых портфелей у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 317 ₴





