Мужские спортивные часы силикон разные цвета цифр, мужские силиконовые часы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные часы силикон разные цвета цифр

Характеристики:
-
-
Матеріал корпусу - метал;
-
Матеріал ремінця - силіконовий, прошитий ниткою;
-
Діаметр циферблата: 4 см;
-
Ширина ремінця: 2 см;
-
Колір: синій, зелений, червоний, білий, жовтий;
-
Механізм: кварцовий (на батарейці);
-
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ. Если Вам нужна коробочка, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру при оформлении заказа (+69 грн).
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Наши отзывы:


Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 410 ₴














